AGS F1 Statistik & Sejarah Tim

Mantan Konstruktor F1

AGS

Berkompetisi di musim: 1986 - 1991

6th
Selesai Terbaik
10th
Kualitas Terbaik
2
total Poin
76
GP Entries

Profil Tim

NegaraPrancis Prancis
Entri Musim6 (1986 - 1991)
Jumlah Pengemudi10
MobilAGS JH25B
MesinFord DFR3.5 V8
Kualifikasi Terbaik10th - 1988 Kanada F1 GP
Hasil Terbaik6 - (2 kali)

Statistik Tim Lengkap

Judul Konstruktor0
F1 Gelar Pembalap0
Entri Grand Prix76
Grand Prix Dimulai48
total Poin2
Rata-rata Poin per GP0,03
Kemenangan Grand Prix0
Pole posisi0
GP Podium0
GP Putaran Tercepat0
GP DNFs72
Total GP Lap2031

Posisi Akhir Tim

6th 2
8th 3
9th 4
10th 3
12th 3
13th 4
17th 1
DNF 71
NC 1
DNQ 27
DNF Tidak selesaiNC Tidak DiklasifikasikanDNQ Tidak Memenuhi Syarat

Perincian Kinerja

Statistik terkini per tanggal:

 

AGS F1 Pengemudi Tim

AGS F1 Prestasi Pembalap Tim

sopirGP1st2nd3rdPolongPoleLapFLPTS
PrancisPhilippe Streiff160000056600
ItaliaGabriele Tarquini130000054401
PrancisPascal Fabre110000054400
PrancisYannick Dalmas50000022300
ItaliaIvan Capelli2000003700
BrasilRoberto Moreno20000011701
AGS F1 Prestasi Tim

AGS F1 Prestasi Tim


Posisi Kejuaraan AGS

 

Klasifikasi AGS


2
6th

3
8th

4
9th

3
10th

3
12th

4
13th

1
17th

71
DNF

1
NC

27
DNQ

AGS — Pertanyaan yang Sering Diajukan

Kapan AGS berkompetisi di F1?
AGS berkompetisi di F1 dari tahun 1986 hingga 1991.
Apakah AGS masih berlaga di F1?
Tidak, AGS terakhir kali berkompetisi di F1 pada tahun 1991.
Apa kewarganegaraan AGS? F1 tim?
AGS adalah tim F1 asal Prancis.